межнациональные отношенияв связи возраст
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Паралель отношений между русской и азербайджанцем

Перейти вниз

Паралель отношений между русской и азербайджанцем Empty Паралель отношений между русской и азербайджанцем

Сообщение автор Admin Пн Янв 09, 2017 3:17 am

Я с ранней юности оказалась жить в Европе. Конкретно маленькой Бельгии. Здесь я вела скорее замкнутый образ жизни. Я вышла едва из подросткового возраста. Сюда меня привёз отчим. Артист оперы. Он пробовал помочь мне сесть в оркестр но не вышло и мне пришлось загрустив вскоре выйти замуж к 25 годам за местного гражданина и прожив с ним ровно 20 мучительных лет и нажив 3 детей благополучно развестись. Когда я пребывала в состоянии развода и страха остаться без любимого дома коьорый вместе с мужем уже бывшим мы строили. Я случайно оказалась на почте моего маленького города. В этот сумрачный день я даже не хотела туда ехать и вот....когда я вошла на почту я увидела странный взгляд молодого человека не обычной внешности. Он сразу подошёл ко мне с вопросом какую карту еиу отправить какой то женщине. Я дала ему совет и стала заниматься своими делами но я чувствовала его внимательный взгляд рассматривающий меня. Он нашёл предлог для знакомства и так мы познакомились. Я села в мой джип с его обещанием позвонить мне скоро. И это скоро произошло 2 чама спустя. отъезжая от почты мнн почудилось что среди этой серойй мглы появилось яркое солнышко в моей душе расцвели подснежники. Это были первые ощущения в моей жизни. Ощущение что я встретила любимого. Отъезжая от почты этого малюсенького городишки я подумала О!БОже, как он напомнил мне птичку экзотичку. Я уже трепетала и ждала его звонка. Вы скажете так быстро...мне 44 я цветущая красивая женщина с нежным голосом и очень красивом телосложении. Он- просто Бог любви. Его тело похоже на тело сфинкера высокое стройное мускулистое и очень привлекательное мужское лицо. Мы поехали в кафе. Там была игра жестов взглядов и я сдалась ему в первую же ночь. Это было чудо страсти любви горения ...его я тебя никогда не брошу....потом начались будни. Его ревность какая то на пустом месте. Его страхи чьо я его брошу. Он так бегал за мной. 1000смс в день. Слова любви желания страсти. Писал что я его сердца ключ. Его дышать. Его ребёнок. Я его возила в путешествия по европе и конесное платила я. Он был безработным и мне приходилось выбивать для него пенмию социальную. Быть переводчиком. Везде ходить и помогать ему. По скайпу он познакомил меня с его семьёй. Он слишком близко непрестанно порой сасами общался с ними. Но я егоьпонимала и не мешала. Так прошли 2 года. Я выиграла суд с бывшим мужем. Дом теперь принадлежал мне и мы отправились в питер летом. Я была счастлива как никогда в моей жизни. Хотя стала замечать странные вещи у моего любимого. Он всё больше проводил время за телефоном. Мы гуляли держась за руки. Его тело запах облик действовали на меня как наркотик и я светилась счастием. Однажды днём в гостиннице после отдыха наши телефоны лежали рядом и получив смс я кинулась первой и о боже ! Мессаж "люблю скучаю инга" если сказать мне было плохо этоьничеготне скпзать. Потолок упал на менч. Дыхание претупило. Его слёзы паника умоляние проститььего звонокией чтобы мказать извини я не люблю тебя и я играл" ничего не помогало. Он закрыл меня в гостиннице чтобы я не уехала. Он крисал прости малыш не уходи не бросай меня. Умоляю. С болью в сердце закончилось это путешествие. Мы вернулись в бельгию. Меня встретила старшая дочь коьорая поняла что что то не так и открыв ей pc и показывая message я увидпла что он общался с ней 4 месяца. Познакомилсч когда на 3 дня выезжал в турцию и в аэропорту подкатил к ней с разговорами она оказалась вульгарной прокуренной особой грузинской национальности. А он мне врал что поедет навестить маму и что мама будет ревновать если приеду я. А на самом деле он ехал и вправду встретить маму но главное погулять и поизменять. Возвращаясь с аэропорта мы останлвились на стоянке и вышли из машины. Начались крики. Я потребовала отдатььключи маштны сев в неё и оставив его на автостоянке одного в холоде без телефона. До сих пор жалею об этом жестоком поступке. Позвонила друзьям и объяснила где его найдут. Его забрали через час. Потом всё покатилось к чёртовой бабушке. Ушло доверие. Он вернулся жить со мной но через 7 месяцев покинул меня. Когда я с трудом сделала пму прописку он быстро бромил меня переехав жить в мою квартиру. Возвращался толькотпоздно. Нашёл банду. Меня за этот период обокралтк тому же. Украл 6тыс евро. Часть отправил семье в баку а часть оставил себе и купил грузовичок наикотором и работает по сей день. Я не знаю его адреса. Он бросил меня. Секс поь6 раз в день оказывается не было любовью. Я страдала ужасно. Если раньше люди видели меня улыбчивой и счастливой то сейчас я песальна и мои глаза не перестают плакать. И так уже целый год. Он время от времени пишет что скучает но всё реже и реже. Сейчас я почти в игноре. У негоькуча женщин. Кажется все турчанки. Здесь их много. Но мне пишет до сих пор ты навсегда в моём сердце. Я не смогла родить ему но он был бы плохим отцом. Я понимала что он улетел бы вмё равно. Несмотря на страдания я продолжаю ждатььеготвемтей и любить его. Он как окалдовал меня. Этотужасно. Мои повзрослевшие дети не могут видеть меня в такой печали. И им не понятно. Он ограбил меня. Обманывал. Бросил и всё таки я люблю его.

Admin
Admin

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2017-01-09

https://ritaopinion-com.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения